Турист Нелли (Nelli-Madrid)
Нелли
была 5 сентября 2020 11:02

Интимная жизнь Фернандо VII

1

Малоизвестная интимная жизнь Фернандо VII
Сегодня мы поговорим о короле Фернандо VII, о его генитальном заболевании, из- за которого страдали все его четыре жены. Он родился 14 октября 1784. Физически он был толстым, имея склонность к ожирению. Он был непривлекательным и слабым в своем здоровье, так как был заядлым курильщиком и ел очень много мяса. Кто знал его, говорили , что он обладал такими качествами, как двуличностью, трусостью и не проявлял интереса к государственным делам.Ему нравилось окружать себя обычными, вульгарными людьми. Обожал корриду. Любил музыку, чтение, театр и очень хорошо играл на гитаре.


Но у Фернандо VII было одно очень необычное заболевание. Кажется, оно было причиной смерти его жен. Первые три его жены умерли в очень молодом возрасте. Итак, король страдал генитальной макросомией, то есть размеры его члена были намного выше среднего. Это заболевание является следствием близкородственных браков, чтобы сохранить королевскую кровь. К примеру, у Фернандо, только первая жена являлась ему двоюродной сестрой, следующие три жены были его племянницами. Вот что писал доктор того времени о генитальной проблеме короля: «тонкий как стержень у основания, толстый как кулак на конечности». Как бы то ни было, если мы рассмотрим любой из портретов монарха, который сделал Франсиско де Гойя, мы ничего не заметим. Уже известно, что Искусство всегда предпочитало идеализировать или стирать определенные физические недостатки, особенно когда дело доходит до корлевской семьи.
Фернандо VII за свои сорок восемь лет жизни заключил четыре брака, которые славились скандалами всех видов, особенно эпизодами, связанными со свадебными ночами...
Продолжение следует....

Интимная жизнь Фернандо VII
15 – карма
Позиция в рейтинге – 2014
Комментарии