Турист Нелли (Nelli-Madrid)
Нелли
была 5 сентября 2020 11:02

Интимная жизнь Фернандо VII

1

ПЕРВАЯ СВАДЕБНАЯ НОЧЬ
В возрасте восемнадцати лет Фернандо VII был женат на своей двоюродной сестре, Марии Антонии Борбон Дос Сицилиас, и, согласно летописям, брачная ночь не пропала даром, потому что, хотя Фернандо уже был совершеннолетним, никто не сказал ему, что такое секс и что в такую важную ночь его руки должны были делать другие вещи, а не ... вышивать тапочки.

Как только новобрачные прибыли в комнату для брачной ночи, Мария Антония сбросила свою одежду, а Фернандо, перед наготой женой, начал издавать крики и рычания. Визжа, он бросился на ее грудь, схватил ее, и хихикая стал причмокивать как младенец. Довольный «исполнением своего супружеского долга», Фернандо встал с постели, сел в кресло и занялся своим любимым хобби: вышивать тапочки.
Мария Антония, не колеблясь, быстро написала матери письмо, чтобы рассказать ей, что у нее была незабываемая ночь. Семь месяцев он вышивал тапочки, пока об этом не узнал его отец , король Карла IV, который сразу дал ему «мастер класс». Фердинанд быстро восстановил потерянное время и жена, которая так много жаловалась, потому что он ничего не делал в постеле, теперь ненавидела его за постоянное стремление к совокуплению. Но мало времени пришлось ей терпеть своего ненасытного мужа, потому что после трех лет брака она умерла от туберкулеза в возрасте 21 год. За короткое время их брака у нее было два выкидыша и король остался бездетным.

Интимная жизнь Фернандо VII
15 – карма
Позиция в рейтинге – 2014
Комментарии