Турист Нелли (Nelli-Madrid)
Нелли
была 5 сентября 2020 11:02

Интимная жизнь Фернандо VII

1

ТРЕТЬЯ СВАДЬБА
Неудачная брачная ночь была с третьей женой,его племянницей Марией Жосефа.Ее вывезли из монастыря,где она прожила до 15 лет.Мария была привлекательной девушкой, но из-за долгого пребывания среди монахинь, она игнорировала все, что связано с сексом.
Свадебная ночь была почти военным походом.


В комнату входит король, который был старше своей жены почти на 20 лет, толстяк, с отвисшей губой и...с таким огромным и безобразным мужским достоинством!
Испугавшись, королева с криками стала от него убегать. Король стал ее преследовать. Но девушка была молодая и подвижная, а король толстый и неуклюжий, он все время спотыкался и падал. В конце концов он обнаружил что эта игра очень глупая и был в ужасном гневе. Он приказывает слугам подготовить королеву, отведя на это 15 минут.


При первых же ласках короля, новобрачная увидела изображения ада, поэтому она отказалась продолжать сие мероприятие. Ее муж объяснил, что короли вынуждены это делать, чтобы иметь потомство. Она сказала, что напишет письмо аисту, и наследник прибудет быстро, так рассказывали монахини, а они не могли лгать. Фернандо, который наплевал на птицу с длинным клювом, начал ласкать ее с большей силой. И произошло то, чего он никак не ожидал ... она просто напросто опорожнилась от страха.


В последующие месяцы, благословенная королева отказалась совершать этот страшный грех.
Фернандо VII написал Папе письмо, в котором он просит об аннулировании брака, потому что его жена отказалась от исполнения супружеского долга. Проверяя письмо, один из его советников прокомментировал, что, следует немного смягчить тон, все же письмо самому Папе, на что Фернандо воскликнул: «Написать мягко?! Либо я тра..аю эту благословенную женщину, либо Святой Отец аннулирует мой брак!»
Папе пришлось вмешаться,и пара жила вместе еще 10 лет. Королева умерла от лихорадки,опять оставив короля без потомства. Бедная, бедная! Ей было всего 25 лет...
Продолжение следует...

Интимная жизнь Фернандо VII

15 – карма
Позиция в рейтинге – 2014
Комментарии