Турист Нелли (Nelli-Madrid)
Нелли
была 5 сентября 2020 11:02

Интимная жизнь Фернандо VII

6 1

ЧЕТВЕРТАЯ СВАДЬБА
Когда умерла третья жена Фернандо VII, ему было уже сорок пять, и у него еще не было наследника. Быстро начали искать другую жену, но когда сообщили, что самая подходящая кандидатура имеет то же происхождение, что и его предыдущая жена, Фернандо закричал: «Больше не будет розариев и молитв, киска! »


Выбор пал на его племянницу Мария Кристина де Борбон. В отличие от предыдущих браков, теперь король был стариком, а новой жене было двадцать три года, «пылкая и неутомимая в своих любовных играх ». Королева знала проблему короля, которая измучила предыдущих жен Фернандо VII . Но она понимала, что ей надо быть беременной в ближайшее время. Стала умоляла врачей двора, искать эффективное решение. Лучшее решением стало изготовления перфорированной медицинской подушечки для смягчения генитальной макросомии короля. Кажется, что это было довольно эффективно, так как королева Мария Кристина вскоре забеременела и родила дочь Изабель II. Затем вторую дочьЛуизу Фернанда.

Через 3 года измученный подагрой Фернандо VII умирает.
Думаю, она особо не расстроилась...
Мария Кристина, которой было всего двадцать шесть лет, через две недели после его смерти, встречает великую любовь своей жизни, темнокожого охранника Корпуса по имени Фернандо Муньос.
Через три месяца после похорон они уже в тайне поженились и у них родилось 8 детей.

Хотя сексуальные скандалы не кончатся смертью короля, поскольку и регент королевы, и его дочь Элизабет II, и его внук будут продолжать участвовать в сексуальных скандалах всех видов.

Интимная жизнь Фернандо VII
15 – карма
Позиция в рейтинге – 2014
Комментарии